На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 837 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Денисов
    Старая жидовка-сионистка курировала террористическийй акт... А что в этом странного? Для тех, это нормально...Нуланд уволена за...
  • Владимир Соколов
    там женщин нет.Нуланд уволена за...
  • Игорь Человек
    Эту мразь, заменят на очередную русофобскую. "Там" тёплые места возле кормушки, долго не пустуют.Нуланд уволена за...

Сокращение платежного баланса Украины из-за блокады Донбасса составит около $2 млрд

Блокада Донбасса обернётся для Украины потерями платёжного баланса в размере порядка 2 миллиардов долларов. Соответствующее заявление в интервью Reuters сделала глава Национального банка Украины Валерия Гонтарева.

Как она сама отметила, «негативные последствия» блокады Донбасса составят около 2 миллиардов долларов.

Напомним, украинская сторона начала торгово-экономическую блокаду Донбасса в декабре прошлого года. Это привело, в частности, к резкому сокращению запасов угля на Украине, в результате чего власти страны 15 февраля ввели режим чрезвычайно ситуации. Ранее министр энергетики и угольной промышленности Игорь Насалик признал, что альтернативным вариантом угля, добываемого в Донбассе, является уголь, купленный у России. По его словам, на некоторых теплостанциях страны запасов энергоносителя хватит лишь на 12 дней. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх