На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 837 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Денисов
    Старая жидовка-сионистка курировала террористическийй акт... А что в этом странного? Для тех, это нормально...Нуланд уволена за...
  • Владимир Соколов
    там женщин нет.Нуланд уволена за...
  • Игорь Человек
    Эту мразь, заменят на очередную русофобскую. "Там" тёплые места возле кормушки, долго не пустуют.Нуланд уволена за...

Немножко зрады



На стадионе «Арена Львов» демонтируют кресла со зрительских трибун. Как рассказал ZAXID.NET и.о. директора «Арены Львов» Евгений Болкун, их везут в Киев для обустройства зрительских трибун песенного конкурса «Евровидение». По его словам, речь идет о семи тысячах кресел, что составляет 20% от общего количества мест на стадионе. Первая машина с креслами уже сегодня, 8 апреля, поехала в Киев. За аренду кресел «Арена Львов» получит 500 тыс. грн. По словам Болкуна, во Львов их вернут в 20-х числах мая.

Вообще на Украине последние несколько дней патриотическая публика пытается отчаянно ликовать. Сначала в честь признания украинцев европейцами и грядущими поездками на уик-енд в Венскую оперу. Затем в честь победы великой Америки над трусливым Путиным, которому наконец-то указали его место. Прям настоящий праздник в твиттерах и фейсбуках, который потеснил все прочие (т.е. очень невеселые) темы в насущной повестке.

Особенно забавно наблюдать, как возобновилось активное нализывание Трампу, которого щирые селюки уже было списали в утиль и ждали его скорой отставки:



Но наиболее адекватные украинцы еще в состоянии более-менее трезво оценивать ситуацию, а точнее ту грандиозную задницу, в которую все основательнее вкатывается их нэнька:



Весьма трезвый взгляд, стоит признать:



А вот это свидетельство особенно ценно тем, что его автор - упоротый майдаун и русофоб:



Зрада зрадная надвигается:



И немножко на тему гидности и нерабов (сейчас вся украинская патриотическая тусовка лютой ненавистью ненавидит пана Авакова, вот только сделать с ним ничего не может гыгы):



Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх