На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Платов
    Всё ему докладывают, но замутил всю эту мигрантскую вакханалию именно он, гарант. А для чего ему это нужно - думай сам.Точка невозврата
  • Владимир Уфимцев
    А правда, чего вы так долго ждали? Команды "сверху" не было? А свою инициативу, оперативную, боевую - или... тоже нел...Уничтожение харьк...
  • Юлия Кахичко
    Вот с действиями на законодательном уровне как раз и не складывается. Засада полная. А у гаранта  видимо других дел п...Точка невозврата

Русский эмигрант : «Омерзительная страна, не повторяйте моих ошибок»

original

«Америка – дерьмо и сплошной обман». Российский эмигрант рассказал, почему ни в коем случае нельзя переезжать на ПМЖ в США.

Гражданин РФ, поверив в знаменитую «американскую мечту», отправился покорять просторы США, о чем очень сильно пожалел. Об этом рассказал портал «chemodan».

«А если Вы соберетесь в Америку, я вам дам главный совет – хочется съездить – поезжайте. Только ни в коем случае не отказывайтесь от российского гражданства и не продавайте свою квартиру… У меня оставались квартира и паспорт, и только поэтому я смог вернуться. И рассказать кое-что про эту Америку», – об этом поведал перебравшийся когда-то в США россиянин.

За несколько лет жизни в США наш герой успел сменить десяток работ, познакомиться с местными нравами и обычаями, а также понял, почему американские власти так не любят русских и Россию.

Больше всего россиянин удивился огромному количеству наркоманов. По его словам, жизнь в США способна сломать даже самых сильных людей. Многие приезжие не справляются с реальностью и подсаживаются на «вещества».

«Многие девушки-иммигрантки, поработав бебиситтерами (няньками, следящими за домом), не выдерживают дурацких притязаний американских хозяек и становятся наркоманками, если не уезжают домой. Много американских наркоманок стоят по вечерам и предлагают себя за бесценок. Это страшные женщины», – говорит россиянин.

Наш герой подметил, что американское правительство преднамеренно строит серьезные преграды в получении визы для небогатых, молодых девушек из России. Американцы уверены, что русские женщины едут в США только для того, чтобы заниматься проституцией. При этом Вашингтон совершенно не волнует нравственная сторона данного вопроса. Они не хотят, чтобы американские деньги пересылали в РФ.

«Русские проститутки зарабатывают по 5-10, а то и 15 тысяч в месяц, а потом увозят деньги домой! Как же! Они увозят деньги из Америки! Поэтому правительство их в Америку и не пускает».

Далее россиянин рассказал о лжи в местных СМИ. Американцы мало интересуются внешнеполитическими новостями, при этом прекрасно разбираются во внутренней политике. Благодаря этому местные телеканалы могут совершенно спокойно рассказывать разнообразные страшилки о России, которые сами же и выдумают.

«Свободы слова там нет. В России свободы слова раз в сто больше. Те, кто говорит в личной беседе, что в Америке хорошо, иногда думает, что это так, потому что давно не были в России. Иногда убеждают сами себя. Но в 100% случаев, когда я начинал вызывать их на спор и говорить: «Хорошо, давайте сравним, что здесь и что там…» – они через пять минут сдавались и соглашались, что сидят в глубоком дерьме. И выхода нет. И что вся Америка – дерьмо и сплошной обман. Ни разу никто не смог мне доказать обратное».

Не прошло и двух лет с того момента, как наш герой отправился на покорение Америки, как россиянин вернулся в РФ.

«Омерзительная страна, не повторяйте моих ошибок. У американцев, понимаете ли, человек стоит ровно столько, сколько зарабатывает. Бомж, например, вообще ничего не стоит, и любой полицейский его может просто так убить. А женщина стоит столько, сколько зарабатывает мужчина, которому она принадлежит», – подытожил россиянин.

Материал подготовила Оксана Волгина

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх