На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Соловьев
    ПРОЧИТАЕТ ЦРУ ПИСАНИНУ САТАНОВСКОГО И ВНЕСЁТ ПОПРАВКИ В СВОЮ РУСОФОБИЮ!"Всё, лафа законч...
  • Алекс Архипов
    Понять и простить?И вот теперь поду...
  • Валерий Дюков
    просто надо вводить во всех городах Россгвардию и начинать этот зоопарк чистить не смотря на национальность  кавказец...И вот теперь поду...

Касьянов и «Парнас» в Варшаве выступили за санкции против России

Касьянов
 

Представители оппозиционного движения «Парнас» во главе с Касьяновым приехали в Варшаву. На съезде европейской партии «Альянс либералов и демократов во имя Европы» (ALDE) они выступили за продление санкций против России.

На собрании в Варшаве была принята резолюция, критикующая сентябрьские выборы в Госдуму, возвращение Крыма в состав России и включение «Левада-центра» в список иноагентов.

В тексте документа говорится, что «члены ALDE поддерживают и будут поддерживать санкции против российского правительства до тех пор, пока оно не перестает занимать Крымский полуостров и полностью не реализует все этапы Минского соглашения».

Отмечается, что в резолюции также прописано, что Россия должна выполнять решения Европейского суда по правам человека.

Картина дня

наверх