На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сычев Сергей
    Это точно! Зависть, наверное!  Проще критиканствовать, чем свою программу делать!"Люди - уроды!": ...
  • VLADIMIR CHERNYSHOV
    То, что Соловьёв клеймит предателей, извращенцев, иногентов, релокантов, так это нормально и пусть об этом знают те, ..."Люди - уроды!": ...
  • Галина Чужая
    В каком смысле "Если Иран всё таки изничтожат"?????  Это совершенно невозможно!!  Это будет уже запредельно - получит...Израиль боится в ...

Всё, Украина уже законодательно фашист


Помню, говорили, что на Украине не запрещают ленточки и награды как в Прибалтике, но вот этот день настал. Сегодня Украина удивляет своими нововведениями. Всё началось с запрета на российские интернет ресурсы, а заканчивается запретом георгиевской ленты на Украине. Соответствующий законопроект поддержали 238 депутатов, против проголосовали 13.Теперь за публичное использование, демонстрацию или ношение георгиевской ленты или ее изображение предусматриваются штрафы от 850 до 2550 гривен. За повторное нарушение в течение года — до 5100 гривен или административный арест на срок до 15 суток.

Также, на Украине вступил в силу порядок изъятия литературы, выпущенной в России.Печатную продукцию, будь то книги, газеты или брошюры, будут изымать у индивидуальных предпринимателей и организаций, которые привозят её из России. Если распространитель книг откажется их предоставить, в ситуацию должны вмешаться украинские правоохранители. В постановлении, которое подписал глава правительства Украины Владимир Гройсман, поясняется: изъятие вызвано тем, что издания цитата «ввозятся из страны-агрессора и временно оккупированных регионов Украины». Это решение вызвано законом, принятом в Киеве с целью не допустить распространения книг и газет с антиукраинской тематикой.


И ещё, Власти Украины приняли решение, поставить монумент "Агрессия России" рядом с мемориалом "Родина-мать" . Он появится на территории Национального музея истории Украины во Второй мировой войне.


Жалко только ту малую часть нормальных людей которые остались жить на Украине, они уже становятся людьми второго сорта с такими законами.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх