На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 837 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Рожков
    Да, породили. И михалков был в первых рядах этих... (идет нецензурное слово), в "святые 90 - е...Действующая журна...
  • Александр Рожков
    Осталось чуть - чуть. Потерпите. Дождитесь когда рак на горе свистнет...Действующая журна...
  • Сергей Парков
    Если государство себя уважает, оно должно защищаться. В том числе и жесткой цензурой. Внутренние враги страшнее внешн...Действующая журна...

Порошенко рассказал, как будет возвращать Донбасс под контроль Киева

ukraine-306

Президент Украины Петр Порошенко сделал заявление о территориальной принадлежности самопровозглашенных Донецкой и Луганской народных республик. Он рассказал о намерении Украины вернуть суверенитет на якобы «оккупированные» земли ДНР и ЛНР. Выступая во время визита в Луганскую область, Порошенко отметил, что собирается принять законопроект, который улучшит инвестиционный климат в области и поспособствует развитию бизнеса. Кроме того, он заявил о необходимости возведения социальных объектов (спортивных комплексов, школ, детских садов) в прифронтовой зоне; именно таким образом он собирается восстановить украинский суверенитет на территории Новороссии.

Непонятно, однако, как именно возведение социальных объектов (которые необходимо строить во всех регионах страны, а не только на юго-востоке) поможет решить территориальный спор, возникший в 2014 году.

Материал подготовила Оксана Волгина

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх