На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 837 подписчиков

Свежие комментарии

  • igor laptev
    любой машинист не попрёт паровоз куда хочет а только по рельсам. главная задача проложить правильные рельсы а при пос...Россия утратила к...
  • лина любимцева
    Зелька не еврей. А ЖИДЯРА!Зеленский до сих ...
  • Искандер
    Сообщить, что Израиль САМ заплатил за "железный купол" может только полный идиот, незнакомый с объёмами военной "помо...Зеленский до сих ...

КПРФ пригрозила уйти с думского отчета Медведева, если он не ответит на расследование Навального



МОСКВА, 5 апреля, РИА ФедералПресс. Фракция КПРФ намерена добиваться ответа от премьер-министра Дмитрия Медведева на расследование Фонда борьбы с коррупцией. Коммунисты пригрозили, что, если глава кабмина проигнорирует требование, они заявят протест.

Так, на заседании думы 19 апреля, на которое намечен ежегодный отчет Медведева, фракция может покинуть зал.

Как сообщают «Ведомости» со ссылкой на источник в КПРФ, депутаты ждут отчета Медведева или его иска в суд против Навального, то есть «более или менее вразумительную позицию».

Некоторые парламентарии предлагают никуда не уходить, а все пять вопросов, которые представители фракции могут задать по регламенту, посвятить расследованию.

Источник отметил, что окончательного решения по данному вопросу не принято.

При этом депутат-коммунист Валерий Рашкин прокомментировал вчерашние высказывания Медведева о фильме-расследовании. «Что я только что посмотрел?! «Если кто-то кое-где у нас порой...» В суд подай, если так уверен в собственной правоте!» – написал он в твиттере, прикрепив видеозапись с выступлением премьера.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх