На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 837 подписчиков

Свежие комментарии

  • lady lyudmila
    Все время задаюсь вопросом?! Как люди совсем страх потеряли и ориентацию в нашей жизни . Что воры , что самбисты, что...Кратко про аресто...
  • igor laptev
    любой машинист не попрёт паровоз куда хочет а только по рельсам. главная задача проложить правильные рельсы а при пос...Россия утратила к...
  • лина любимцева
    Зелька не еврей. А ЖИДЯРА!Зеленский до сих ...

Что нам делать с понаехавшими громадянами?

Что нам делать с громадянами?

Фото: РИА Новости

А может так? Очертить круг украинских граждан, которым въезд в Россию запретить пожизненно. Это не более миллиона… человек.

Для остальных граждан Украины максимально упростить выдачу российских паспортов с правом переселения на территорию Российской Федерации по принципу некомпактного распыления с чётким распределением квот по федеральным округам. Приоритет и льготные условия, само собой, тем, кто поедет за Урал, квалифицированным рабочим, учёным, врачам.

На Украине у нормальных людей нет ни будущего, ни надежды.

Держит их там апатия и страх броситься головой в омут.

Элементарно у большинства нет средств на переезд.

Если наше государство предоставит им работу и возможность заработать на жильё, то вскоре население России может прирасти пятью — пятнадцатью миллионами граждан.

Ну а оставшиеся пусть пьют свою чашу скорби до дна, собственноручно отбрасывая территорию бывшей Украины в доекатерининские времена Дикого поля.

Я описал ситуацию, при которой руководство России продолжит политику невмешательства и мягких санкций в отношении Украины, а Запад будет искусственно подкармливать украинскую власть, каким бы идиотизмом та не занималась.

Сергей Веселовский

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх