На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 837 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Дмитриев
    А где был умник Токаев, когда начиналась вся эта русофобская свистопляска ? ЛАВРЫ ИЕЗУИТОВ, видать, не дают ему покоЮ .Глупость: Токаев ...
  • Алексей Смирнов
    Турция недавно поставила партию оружия на Украину. не стоит недооценивать наших врагов.Турция будет и да...
  • Иван Иванов
    И вот теперь поду...

Бастинда возвращается



Пробухалась, пролечилась, с поражением на президентских выборах смирилась, и, оседлав метлу, летит в Большую политику США милашка Хиллари Клинтон. Собирается противостоять своему бывшему оппоненту.

ТАСС сообщает:

Бывший кандидат от Демократической партии на президентских выборах Хиллари Клинтон намерена на предстоящей неделе сформировать новую политическую группу, в программу которой будет главным образом включено противодействие повестке нынешнего президента США Дональда Трампа.

Согласно данным источников газеты, формирование получит название "Вместе вперед" (Onward Together), что перекликается со слоганом предвыборной кампании демократки "Вместе сильнее" (Stronger Together). Других подробностей, касающихся планов Клинтон, издание пока не приводит.

Упорная старушонка не нашла себе удовлетворения в простых радостях пенсионной жизни, и намерена вредить даже тем, где все нормально, хорошо, Штатам полезно. Лишь бы противостоять.

Может ли она остаться серьезной фигурой на поле американской политики, сказать не могу. Я сомневаюсь. Но и Трампа всерьез не всегда воспринимали.

Ну, здравствуйте, баба Хиля. Теперь-то Россия заживет! Сами посудите. Если Клинтон собирается противодействовать всем шагам Трампа, а у того сейчас политика к России недружественная, то... ну, вы поняли.:)

Так снимут санкции, так победим.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх