На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 838 подписчиков

Свежие комментарии

Украина в срочном порядке собирается вводить визовый режим с Россией

Не успели украинские политики прийти в себя от счастья после получения долгожданного безвизового режима с ЕС, как им в голову пришла новая «гениальная» идея. Они решили в срочном порядке ввести визовый режим с РФ, сообщает «Обозреватель».

Законопроект был зарегистрирован в Раде еще в феврале 2016 года. С тех пор этот вопрос периодически обсуждался и политиками, и великими украми на кухнях. Что интересно, и те, и другие находили в нем больше минусов для граждан Незалежной, чем плюсов.

Общеизвестно, что визовый режим с РФ больно ударит по простым украинцам, которых отчаяние и безденежье вынуждают отправляться на заработки в соседнюю страну. Политиков Незалежной простой народ никогда не интересовал, поэтому неудивительно, что они готовы в ближайшее время поставить этот вопрос на голосование в Раде.

Украинских политиков не смущает даже то, что Россией могут быть приняты ответные меры, если визовый режим с РФ все-таки будет введен.

Евгений Воробьев

Фото: og.ru

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх