На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 840 подписчиков

Кончаловский обвинил Украину в намерении сдать Крым США

1476952628_65667777

POSTED BY: ADMIN 23.10.2016

Если бы в Крыму вовремя не провели референдум, сейчас бы на полуострове располагалась военная база США.  Такое неоднозначное заявление прозвучало от российского режиссера Андрона Кончаловского в интервью «Собеседнику».

Кончаловский отметил, что он хочет напомнить украинцам о том, что уже в следующем году истекает контракт Украины с РФ на размещение российского флота в Севастополе. «Если бы не присоединение Крыма, американцы быстро бы договорились с украинцами о создании военной базы, и к этом процессу также бы подключились и в НАТО. В Крыму появилась бы американская база, и нетрудно догадаться о последствиях…Вы можете себе представить американский Крым?», сокрушается Кончаловский. Также он отметил, что не видит альтернативы Путину.

«Чем дольше Путин будет у власти, тем лучше для России. Только РФ, а также Китай, могут помешать «трем толстякам» уничтожить нашу планету. Нас в покое никто не оставит», добавил голливудский и российский режиссер. Напомним, что еще два года назад Кончаловский поддержал украинцев и выступал против действий Путина в Крыму. Время идет, мнение меняется.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх