На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 837 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена Иванова
    ))Оскорбительные вы...
  • Александр Рожков
    Да, породили. И михалков был в первых рядах этих... (идет нецензурное слово), в "святые 90 - е...Действующая журна...
  • Александр Рожков
    Осталось чуть - чуть. Потерпите. Дождитесь когда рак на горе свистнет...Действующая журна...

Срочные новости Украины: в Киеве взорвали офис «Азова»

Сегодня ночью в Киеве было взорвано здание, где располагается офис неонацистского полка «Азов». По предварительной информации, неизвестные бросили в холл офиса боевую гранату и скрылись.



Полиция уже возбудила уголовное дело по статье «хулиганство». По заявлениям экспертов, в здании взорвалась бомба РГД-5. В данный момент в офисе «Азова» работает следственно-оперативная группа. В ходе обследования здания были найдены вещественные доказательства, которые помогут установить причину взрыва и возможных исполнителей. Все изъятые предметы уже отправлены на экспертизу.

Между тем, члены совета партии «Национальный корпус» поспешили обвинить в подрыве офиса «Азова» пророссийские организации. Совершенно не удивительно, что лидеры неонацистского полка, участники которого неоднократно устраивают в Киеве вооруженные нападения и дебоши, возложили ответственность за произошедшее именно на Россию. Украинские националисты и поддерживающие их киевские власти фактически во всех своих проблемах в стране обвиняют Москву. Данный случай – не исключение.

Украинская власть отчаянно пытается убедить общественность в том, что Россия причастна к конфликту на Донбассе, но доказательств этому никаких не имеется. Более того, президент России Владимир Путин неоднократно заявлял том, что РФ не является участником внутриукраинского конфликта, а лишь способствует установлению мира на юго-востоке страны и мирному разрешению ситуации.

Между тем, Киев продолжает нагнетать обстановку. Ему выгодно сваливать все беды на Россию, поскольку таким образом Украина создает впечатление страдающей от «агрессии» России страной, которая при всем при этом еще и находится в состоянии кризиса. На основании всех этих факторов киевские власти спокойно могут продолжать привлекать внимание к себе, к ситуации на Донбассе и «оккупированному» Крыму, выпрашивая очередные транши на якобы восстановление государства.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх