На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 835 подписчиков

Свежие комментарии

Из-за трусости сирийских военных погиб наш военный


Наши военные эксперты давно говорили, о том как воюют на востоке, они воюют не так как наши. Вот из-за того, что сирийские военные часто трусят и погибли наши люди.



Стали известны подробности гибели в Сирии двух российских военных советников. Капитан российских Вооруженных сил Евгений Константинов и майор, начальник разведывательного батальона Александр Складан погибли из-за того, что отступившая сирийская армия оставила их один на один с противником, сообщает РБК.

3 мая во время ожесточенного боя 32-летний биробиджанец капитан Константинов пытался спасти из-под огня раненого майора Складана. «Сирийские военные прекратили прикрывать огнем, отступили. Константинов остался с раненым начальником разведки один на один с террористами. Когда армия арабской республики вернула позицию под контроль, российских военных нашли с множественные ранениями», — рассказал изданию председатель регионального отделения «Боевого братства» в Еврейской автономной области Сергей Минко.


Вечная память героям!


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх