На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 831 подписчик

Свежие комментарии

  • Лариса Фомичева
    Очень даже хорошее сообщение.Ибо-хороший хохол,это мёртвый хохол.Он уже никого не убьёт из наших.А дорого это или нет...Смерть «Вовкам да...
  • Юрий Золотарев
    МОЧИТЬ любую бандерогниль - это СВЯТОЕ дело!Смерть «Вовкам да...
  • Сергей Парков
    Цель баллистических ракет -  объект, который использовался боевиками в качестве базы для перегруппировки. А 43 двухсо...Смерть «Вовкам да...

Как вы относитесь к Алексею Навальному?



В ходе акций протеста, прошедших в Москве 26 марта, был задержан блогер и политик Алексей Навальный. Вчера состоялся суд, в ходе которого Навальному присудили 15 суток, а также 20.000 рублей штрафа — Алексея обвинили по двум статьям административного кодекса: "организации одновременного пребывания людей в общественном месте, нарушающего общественный порядок" и "неповиновении сотрудникам полиции".

Лично у меня пока нет определенного мнения о Навальном. Тут я скорее рассуждаю как житель другой страны — пока непонятно, каким образом Навальный будет выстраивать отношения со странами-соседями России, в том случае если он станет президентом; высказывания вроде "Крым не бутерброд" идут ему скорее в минус. Вместе с этим, я с интересом наблюдаю за борьбой Алексея против коррупции и замечаю рост его популярности в России.

А как вы относитесь к Навальному? Хотели бы видеть его следующим президентом России?

Расскажите, интересно.


Фото: Vasily Maximov.

Добавиться в друзья можно вот тут.

я в фейсбуке
я вконтакте
я в твиттере

_____________________________________________


Понравился пост? Расскажите о нём друзьям, нажав на кнопочку ниже:
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх