На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 837 подписчиков

Свежие комментарии

  • Liudmila Kosteley (Моисеева)
    Во-первых, СИ не такой идиот и такими ВМЕШАТЕЛЬСТВАМИ в дела другой страны и сам бы не стал делать. А то получиться, ...Блеф сменил на на...
  • Галина Чужая
    Петух  хранцузский.Блеф сменил на на...
  • ШКИПЕР
    Этому петуху о проблемах своей страны надо больше думать !Блеф сменил на на...

Пропаганда педофилии: Мизулина требует закрыть фотовыставку в Москве

Фотография с выставки Джока Стерджеса «Без смущения» (фрагмент)
Фотография с выставки Джока Стерджеса «Без смущения» (фрагмент)

Сенатор Елена Мизулина требует закрыть фотовыставку «Джок Стерджес. Без смущения», проходящую в Центре фотографии имени братьев Люмьер в Москве. Об этом сообщается на сайте Мизулиной.

 

«Натурщицами Стерджеса выступают обнаженные маленькие девочки. По словам самого фотографа, его работы представляют собой изображение женской натуры в периоды полового созревания», — пишет член Совета Федерации.

«Эта выставка, — добавляет она, — публичная демонстрация материалов с детской порнографией, что запрещено российским законодательством».

Мизулина требует «проверить, кто дал разрешение на проведение подобной выставки».

«Я убеждена, что работы с изображением обнаженных маленьких девочек, представленные на выставке, не могут трактоваться как произведение искусства. Это — самая настоящая пропаганда педофилии. Выставка должна быть срочно закрыта», — требует сенатор.

Как сообщается на сайте Центра фотографии имени братьев Люмьер, выставка включает в себя около работ Стерджеса.

Агентство «Интерфакс» отмечает, что часть натурщиц — это обнаженные девочки, на других снимках посетители нудистских пляжей Европы и США.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх