На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 837 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Чочия
    Кругом коррупция, а ведь это их (олигархов) рук дело, причём, в первую очередь в разврате разных ветвей власти и стру...Каким образом Пут...
  • Алексей Чочия
    Давно пора бы уже разобраться с олигархами. А им всё только одни предупреждения.Каким образом Пут...
  • lady lyudmila
    Все время задаюсь вопросом?! Как люди совсем страх потеряли и ориентацию в нашей жизни . Что воры , что самбисты, что...Кратко про аресто...

WADA: в докладе Макларена недостаточно доказательств вины россиян

Всемирное антидопинговое агентство WADA признало, что в докладе, опубликованном канадским юристом Ричардом Маклареном, не хватает доказательств вины российских спортсменов. Такая информация появилась на официальном сайте Международного олимпийского комитета (МОК).

Ранее на встрече международных федераций по поводу ввода санкций против россиян, WADA признало, что собранных доказательств Макареном недостаточно, чтобы отстранять российских спортсменов от соревнований. 

Вдобавок организацию не устроил перевод текстов. Они были не точными, и агентству потребовалась дополнительная расшифровка. 

Напомним, что доклад Ричарда Макларена о нарушениях российскими спортсменами антидопинговых правил был опубликован в двух частях. Россия все обвинения отрицает и считает их политизированными. 
 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх