На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 837 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вик Норд
    Для бандеровцев,и их пособников,есть только один способ для демобилизации... .F-16 не взлетят: ...
  • Юрий Мешков
    канал «Женщина с косой» - это канал Юли Тимошенко?😜F-16 не взлетят: ...
  • Владимир Соловьев
    ПРЕЗИДЕНТУ НАДО РАСПУСТИТЬ ДУМУ И НАЗНАЧИТЬ НОВЫЕ,  ВЫБОРЫ.Предатели сделали...

Ермоленко жестко высказался о жителях Донбасса: в ЛНР и ДНР живут плебеи

Украинский художник Андрей Ермоленко выступил на «5 канале» в Незалежной,  где озвучил свою позицию относительно жителей самопровозглашенных республик ДНР и ЛНР. Говорить о том, что заявление человека творческой профессии было адекватным – совсем не приходится.

Художник  в прямом эфире рассказал, что не признает в жителях Донецкой и Луганской республики людей. По мнению националиста, «все наши» давно покинули эти регионы. А оставшиеся граждане – это плебеи. Об этом сообщил информационный ресурс «ПолитНавигатор»

Ермоленко объяснил свою позицию тем, что, по его мнению, все жители ЛНР и ДНР  не считают важным иметь свободу и жить в независимой стране. Им нужно, чтобы некто сильный руководил стальной рукой, как в России. А из-за того что сильного лидера нет на Украине, потому в Самостийной им и живется плохо. Такая позиция Донбасса, да и других жителей Незалежной, очень сильно удивляет «творца».

Поэтому художник считает правильным, что Киев пытается захватить восточные регионы и установить там свой диктат. Каждого надо ткнуть носом и рассказать, что делать. Потому что иначе плебейскую склонность искоренить не удастся, граждане ДНР и ЛНР  другого языка не поймут.

Издание «ПолитЭксперт» с сожалением констатирует, что сегодня на Украине язык оскорблений и агрессии, причем в прямом эфире на телевизионной передаче, - норма, часть пропагандистской работы и внутренней политики государства. Однако с уверенностью можно сказать, что такой подход точно не поможет урегулировать конфликт на Донбассе. Подобная риторика скорее усугубит кризис и сделает раскол между в обществе Украины еще глубже. И если Ермоленко удивлен несуществующим плебейством жителей, то цивилизованные люди недоумевают: почему в стране, которая стремиться войти в состав Европейского Союза, прямо в прямом эфире позволяют унижать человеческое достоинство. Как же европейские ценности и общность законодательных систем?

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх