На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 837 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Shadow
    первое,что делают черные пребывая в нашу страну, сразу пытаются находить в мвд, мэрии и иных структур контакты, тупо ..."Хватит уже!" Бор...
  • Наталия
    У нас реально существуют две России, одна для большинства, вторая- для "избранных". Естественно, что для одной из них...Предатели сделали...
  • Tania Еременко
    Алиев! Забери своих бандитов и корми их сам. Достали они нас и всю Россию, хуже кишлачников  на фиг."Хватит уже!" Бор...

Донецк – желто-голубая Годзилла

Всемирная слава создателей Годзиллы не дает киевской хунте спать спокойно. Как и проблема постоянно накапливающегося мусора. Почему-то мусор, в отличие от финансов, под руководством панов накапливается стабильно. Поэтому вопрос – куда этот мусор девать? – не просто стоит ребром, а давит на «толерантную и демократичную» желто-голубую душу всеми своими тоннами и килограммами.

Вот и решили паны, насмотревшись голливудских ужастиков, от мусора избавиться экспериментальным путем – попросту свалив все отходы в Чернобыль, а потом можно будет еще и посмотреть, что из этого всего вырастет.

То, что вырастет что-то страшное – ясно всем, но не совсем. Ведь паны надеются к этому времени уже целиком и полностью быть в Европе. Поэтому для них главное одно – по максимуму утилизировать мирное население и мусор. Цинично? Возможно, но:

- во-первых, правда;

- во-вторых, как назвать то, что даже не отдельные наиболее свидомо больные пользователи (это бы еще было понятно – больные есть везде), а укросми в целом назвали взрыв дома в Таганроге, теракт в Санкт-Петербурге, столкновение поездов с многочисленными жертвами, болью и кровью – «карами небесными для ватников»?! Цинизм, болезнь, врожденный идиотизм, который не лечится?! Как это назвать - не знаю…

Самое интересное, что стоит только какой-либо стране проявить лояльность к РФ, пойти на контакт хотя бы по некоторым вопросам, как там сразу же начинаются теракты. За примерами далеко ходить не надо – достаточно просто посмотреть новости. Теперь террористы принялись и за саму Россию.

Ответ на вопрос – так кто же является прародителем и кормильцем мирового терроризма? – ясен без слов. Как и поведение прикормленных желто-голубых песиков, становящихся на задние лапки при одном только появлении на экране ТВ флага США.

Обстрелы ДНР продолжаются, представители ОБСерьЕ, как всегда, ничего не видят, не слышат и не знают – нарушений нет.

Да, у нас прошел субботник: убрали мусор, подрезали шиповник, даже гараж покрасили. Правда, не весь, краски не хватило. Надо будет доделать, а то стоит образцово-показательный – с сияющей лицевой стороной и довольно неприглядным задним фасадом. Заодно привели хотя бы в относительный порядок и две наши маленькие вербочки. Эти кустики пережили такие обстрелы, а вот вернувшиеся в родные пенаты «беженцы» ломают хрупкие веточки без стыда и совести. Даже в такой мелочи лучше не платить, а получить даром. Но каждый из этих кустиков вырос из веточек освященных в Церкви, поэтому ломая их, люди своими руками ломают и свою собственную судьбу.

По такому принципу все и живут на территории бывшей Украины – главное, выпросить побольше и желательно даром. А платить?.. С оплатой киевская хунта всегда поступает как в анекдоте – а за шо платить?!... Действительно, деньги, полученные панами за убийства мирных жителей Донбасса, за грабежи и насилие, потрачены ими уже давно. Да и мусор выбрасывать, опять же, некуда, нужны территории. Поэтому запущенная киевской хунтой кровавая мясорубка на Донбассе будет вертеться и вертеться, пока финансовые вливания в нее заинтересованных сторон не закончатся. По-другому быть не может. Счастья Вам!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх