На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 836 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ратник Ратник
    Я бы их "в полной комплектации" не довёл. Мужикам респект за выдержку!«Ухо»
  • виктор комягин
    гнать кравцова из правительства преподавателем в подготовительные школы....козел💩💩💩💩💩Не принимать дете...
  • Валерий Мязин
    Для таких ублюдков только смерть и спасёт их.«Ухо»

Салом Савику по морде — рраз!

Салом Савику по морде
 

Гражданина Канады Савика Шустера лишили права работать на Украине. Своим же салом по своей же морде чувак и получил со всего размаха. А ведь как скакал, как скакал!

Телеведущему Савику Шустеру отказали в предоставлении права работать на Украине, сообщил депутат Верховной рады от фракции «Блок Петра Порошенко» Сергей Лещенко. «Савику Шустеру все-таки аннулировали разрешение на работу в Украине», — написал Лещенко на своей странице в Facebook. При этом депутат отметил, что сначала Шустеру дали разрешение на работу, но через две недели его забрали.

Озарение к сотрудникам миграционной службы пришло после телефонного звонка. Это называется телефонное право as it is (как оно есть, англ. — ред.). При этом в миграционной службе Украины отказались комментировать заявление народного депутата, ссылаясь на неразглашение персональных данных.

Журналист Шустер несколько лет работает на Украине, ведет ток-шоу «Шустер Live» на телеканале «3S.tv».

Сейчас Шустер снова в Москву поедет, на работу устраиваться. Больше-то не возьмут никуда.

Картина дня

наверх