На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 837 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Салтановский
    Суки черножопые, всех к стенке!СМИ: у Нисанова с...
  • Владимир Никитин
    Тех ментов, кто подобные дела заминает - на нары с конфискацией! Ведь за деньги заминают. А самих виновных после уста...Героя России изби...
  • Надежда Rudi
    Правильная статья. Только об этом знает народ, который гибнет от рук мигрантов и три человека из думы.СМИ: у Нисанова с...

Власти Дагестана выступили против запрета своих обычаев

Разработкой такого закона займется ЛДПР в ответ на действия кавказцев, открывших стрельбу в центре Москвы. Поведение этих людей - не обычай, а преступление, сказал в интервью «Русской службе новостей» постоянный представитель Дагестана при президенте РФ Гаджи Махачев.

«Я против такого закона. Тогда евреи должны проводить такие обычаи в Израиле. Тогда пусть Жириновский едет туда и там проводит свои обычаи. Любой, кто преступит закон, должен нести наказание по законодательству РФ. Кто бы он ни был: кавказец, мусульманин, христианин, китаец. Уже 21 век - не то время, когда надо махать пистолетами и ножами», - сказал он.

Напомним, уроженцы Северного Кавказа во время празднования свадьбы открыли стрельбу на пересечении Тверской и Моховой улиц. Нарушителей задержали. Проводится проверка.

Картина дня

наверх