На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 839 подписчиков

Свежие комментарии

  • bianka Белая
    Да не надо специально рушить. Просто перестать кормить. Целая свора Шарикоаых!"Теперь у вас не ...
  • Сергей Ковалев
    мнение может не совпадать, но главное во всей этой израильской "ботве" то, что гегемон по сути не захотел вмешиваться..."Евреи — нация ль...
  • Скиф Туран
    Правительство Германии, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, считало евреев угрозой национальной безопасности. (Евреи составляли подавляюще..."Евреи — нация ль...

США хотят бросить «камень раздора» между Россией и Арменией

США хотят бросить «камень раздора» между Россией и Арменией



Гибридная война между Россией и США идет полным ходом. Наши американские «коллеги» уже на протяжении долгого промежутка времени пытаются дестабилизировать Российскую Федерацию на мировой арене во всех сферах жизни общества. Помимо этого, в планы Вашингтона входит и полное ухудшение взаимоотношений между РФ и другими странами во всем мире.

Свое «яблоко раздора» они подкидывают абсолютно всем странам. Уже сейчас против нашего государства выступают многие страны в Европейском союзе (в общем-то, их позицию понять можно: у них нет выбора, так как влияние США на ЕС просто колоссальное). Помимо этого на все уловки и все вранье повелась и Украина. Однако и этого мало западным гегемонам.

В настоящее время Штаты активно пытаются бросить «камень раздора» и в страны Ближнего Востока, а также в Армению. Так, к примеру, Вашингтон «встал на уши» и начал гнуть свою линию в отношении россиянина Сергея Миронова, которого задержали в аэропорту Армении и обвинили его в торговле оружием. Сообщается, что американские политики потребовали у Армении экстрадиции (официальная выдача иностранному государству лица, нарушившего законы этого государства) россиянина.

Позже от адвоката Миронова стало известно, что его обвиняют в отмывании денег и незаконной передаче технологий.

Справка: Миронов работал начальником отдела видеотехнологий в российско-белорусской фирме, и доступа к военным технологиям не имел.


Весьма странный расклад дел, вам не кажется? По мнению первого зампредседателя комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Франца Клинцевича, США пытаются охватить своей юрисдикцией весь мир и бросить «камень раздора» между РФ и Арменией.

И лично я с этим мнением абсолютно соглашусь. США неоднократно пытались задержать «чужими руками» российских граждан, и выставить их виноватыми перед всем миром. Искренне надеюсь на то, что у них ничего не выйдет и Армения не поддастся на провокации западных гегемонов.

Автор: Vivaldi

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх