На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 837 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Иванов
    И вот теперь поду...
  • валерий двойнишников
    Русские, носите с собой для отпора от бармолеев оружие. Иначе нас всех тихой сапой изведут.И вот теперь поду...
  • Silver Kont
    А вы уверены в этом? А то, что диаспора занесёт деньги, и "рауфик неуиноват" окажется, вы исключаете?И вот теперь поду...

TIMES: У ЗАПАДА НЕТ ШАНСОВ СНИЗИТЬ РЕЙТИНГ ПУТИНА

В западных СМИ любят рассуждать о причинах высоко рейтинга Владимира Путина. В публикации британского издания Times София Сонна всю ответственность решила повесить на российскую либеральную оппозицию, у которой не получается пробудить в россиянах любовь к так называемым европейским ценностям.

Рассуждая о России мы часто удивляемся стабильно высокому рейтингу Путина. Казалось дела у России сейчас не лучшие, но россияне по прежнему поддерживают своего президента.

В чем все-таки причина?

Может дело не в самом Путине, а отсутствии альтернативы Путину? Если обратить внимание на тех людей, которые себя называют либеральной оппозицией то мы не найдем в них ничего либерального.

Они крайне агрессивны к инакомыслящим, чем просто отпугивают от себя избирателей. Хочу напомнить, что демократия, является основой европейских ценностей. А в основе демократии лежит инакомыслие.

К слову у России Путина существует инакомыслие. К примеру телеканал Дождь и радио Эхо Москвы подают другую информацию, чем центральные российские телеканалы.

Я наверное сейчас немного удивлю российских сторонников Запада, но у Путина больше демократии, чем у вас. Российские либералы не любят демократию, а мечтают о своей диктатуре. Именно поэтому у Запада нет шансов снизить рейтинг Путина хоть на один процент, какие бы санкции мы не вводили против России.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх