На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 837 подписчиков

Свежие комментарии

  • ГАЛИНА Анатольевна
    ....недоумок......правильным путем  ведёт Россию наш призедент.....Блеф сменил на на...
  • Владимир Амосов
    Ну не доходит до них! Сколько раз говорено нашими лидерами. Не с кем в Европе говорить о серьезных делах. Пойте в сво...Блеф сменил на на...
  • Валентин Воробьев
    Беглый казак, как губернатор СПб с первого дня не вызывает доверия. Удивляюсь и никак не могу понять, почему его тогд...У Президента возн...

Лавров был прав

e2fa8fe9e467843f47df5f0f6ea
 

Фрагмент заседания Комитета Сената США по вооружённым силам.

Генерал Джозеф Данфорд отвечает сенатору Роджеру Викеру (является ярым приверженцем жесткой позиции по отношению к Башару Асаду).

 

Примерный перевод:

«Викер: Какие есть варианты (действий) для того, чтобы взять под контроль воздушное пространство Сирии дабы исключить (дальнейшее) использование бочковых бомб (barrel bombs)?

Данфорд: Разные.

Викер: На ваш взгляд какие?

Данфорд: На данный момент, сенатор, для того, чтобы мы могли контролировать всё воздушное пространство Сирии нам бы пришлось объявить войну… Сирии и России.
(немая сцена) …

Данфорд: Но это именно то решение, которое я точно не собираюсь принимать.»

Реакция сенатора — бесценна! От пугающей перспективы объявления войны России, сенатор забыл зачем ему руки :-

Картина дня

наверх