На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 838 подписчиков

Свежие комментарии

Сексизм на параде

Кто про что, а британская пресса про сексизм. Запад парализовало от вида маршировавших по Красной площади девушек. Истребители, ядерное оружие, навороченные ракетные комплексы все это проскользнуло мимо сознания корреспондентов Daily Mirror. Все внимание журналистов было приковано к нашим женщинам, которые поразительным образом выглядели как… женщины. Ужас! Ужас-то, какой!

По словам западных журналистов то, что на наших женщинах юбки выше колена, черные сапоги и колготки телесного цвета – это вопиющий сексизм. А Владимир Путин, который с удовольствием наблюдал за этим зрелищем брутальный мачо, это они так натуралов промеж себя обзывают. Как же у них там все запущено… Статья при этом вся увешана фотками марширующих девушек — уликами, доказывающими всему «цивилизованному» миру преступную «брутальность» президента РФ.

Козлобородая Кончита, пляшущая перед детьми на Евровидении – это нормально. Лесбиянка и садистка Савченко, возведенная западной пропагандой в ранг «святой» мученицы и кандидата в президенты Украины – это просто классика. Кэмерон, британский премьер-министр, совокупляющийся с мертвой свиньей – это просто бытовая зарисовка из жизни западной элиты. Мэр Лондона – педик, ну что тут поделаешь: «не мы такие – жизнь такая».

Иногда мне кажется, что больше всего Запад бесит именно то, что наш Путин нормальный. «Женщины шли стройными рядами под военный марш, ярко светило солнце, и было заметно, что «брутальному российскому лидеру» нравится это зрелище», — пишет журналист Daily Mirror. Кошмар-то, какой. Ужос просто. Как же мы теперь с вами жить дальше-то с таким президентом будем?! Надо же так, а?! Ну, я прям, не знаю, что теперь со всеми нами будет. Такой косяк нам никакими санкциями теперь по гроб жизни не искупить!

Источник материала
Материал: Zolotoy 

Картина дня

наверх