На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 837 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Каких исламистов "Россия приютила"?!! Родичи у вас исламисты!!Сколько попросит ...
  • Александр Третьяк
    Россия тоже приютила десятки миллионов исламистовСколько попросит ...
  • лина любимцева
    Да... докатился Ереван... Вот не пойму: ПОЧЕМУ МОЛЧАТ АРМЯНЕ?!! Их что, устраивает все, что вытворяет Пашинян? Сдал к...Сколько попросит ...

"Убойный" ультиматум США Киеву по ДНР и ЛНР; пророчество Ионы Одесского об исходе войны в Донбассе

Украина, последние новости – 5 мая. Американские власти поставили Киеву ультиматум: США окажут Украине материальную помощь в размере 150 млн долларов, но при условии, что выделенные средства не пойдут на содержание нацбатальона «Азов», задействованного в боевых действиях в Донбассе. Военное подразделение было сформировано в 2014 году для участия в вооруженном конфликте на востоке Украины, в соединении воюют наемники из других государств и украинские националисты.

В российском руководстве прокомментировали запрет США Киеву тратить выделяемые средства на помощь батальону «Азов». Российский сенатор Алексей Пушков на своей странице в Твиттере написал, что американский Конгресс «в приступе лицемерия и закрывая глаза на неонацизм, существующий на Украине, принял решение по «Азову», создавая себе, таким образом, что-то вроде алиби на дальнейшую перспективу.

Пушков: Закрыв глаза на неонацизм на Украине, конгресс США в приступе лицемерия запретил Киеву тратит помощь США на батальон Азов. Нечто вроде алиби.

Донбасс, новости – 5 мая. СМИ обнародовали предсмертное пророчество старца Ионы Одесского, предсказавшего перед своей смертью войну на Украине. Провидец по событиям в Донбассе предрек, что кровопролитию придет конец и Киев после многочисленных человеческих жертв признает, что совершил ошибку, доверившись западным покровителям.

На смертном одре старец предсказал, что судьба народов России и Украины будет неотделимой. Также он говорил, что два народа объединены в единую Святую Русь и «тех, кто захочет их разделить, ждет горькая судьба».

Кроме того, старец Иона предрек судьбу доллара США - по его словам, настанет момент и американская валюта будет «валяться на земле, словно осенние листья».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх