На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 837 подписчиков

Свежие комментарии

  • lady lyudmila
    Все время задаюсь вопросом?! Как люди совсем страх потеряли и ориентацию в нашей жизни . Что воры , что самбисты, что...Кратко про аресто...
  • igor laptev
    любой машинист не попрёт паровоз куда хочет а только по рельсам. главная задача проложить правильные рельсы а при пос...Россия утратила к...
  • лина любимцева
    Зелька не еврей. А ЖИДЯРА!Зеленский до сих ...

Порошенко вновь заявил об угрозе «полномасштабной войны» с РФ

Украинский президент Петр Порошенко вновь заявил об агрессии со стороны России. 

Угроза «полномасштабной войны» с РФ до сих пор остается реальной, утверждает политик. Российский военный контингент, расположенный вблизи Приднестровья, может в любой момент ударить по территориям Украины, считает Порошенко. Также он отметил, в текущем году Киев потратит около 333 миллионов долларов на закупку партии нового вооружения.

Стоит напомнить, киевская власть уже неоднократно называла Россию «агрессором». Однако Москва отмечала, что такие заявления не имеют ничего общего с реальньным положением дел, так как РФ заинтересована в скорейшем урегулировании кризиса в Донбассе.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх