На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 837 подписчиков

Свежие комментарии

  • олег яковук
    Все в свое времяКаким образом Пут...
  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Есть евреи, жидомасоны, а он дьявол во плоти, который за бабло своих единоверцев вырежет и сожжет в лагерях смерти......Зеленский до сих ...
  • Александр Зубков
    Наконец!Каким образом Пут...

"Как поплавали?" - петиция за отставку Астахова набрала более 50 тыс. подписей

 



Более 50 тысяч человек подписали петицию с призывом отправить в отставку уполномоченного по правам ребенка в России Павла Астахова.

Петицию разместили на сайте Change.org после того, как Павел Астахов встретился с выжившими на Сямозере детьми. Во время посещения больницы господин Астахов спросил детей: "Ну чего, как поплавали?".

"Мы призываем общество и государство дать этому высказыванию объективную оценку", — цитирует РИА Новости текст петиции.


Сам Астахов уже отреагировал на данный сбор подписей, отметив, что не будет обращать внимания на петиции, созданные на американском сайте.

"Change.org зарегистрирован в Сан-Франциско, мы будем теперь на американских сайтах общественное мнение выражать? Туда заходят большое число электронных ботов, там не нужно регистрироваться. Когда пишут, что там россияне голосуют, вы меня извините, я даже по своему "инстаграму" вижу, что 90% заходят с украинских сайтов, чтобы написать какую-нибудь гадость. Я могу ответить только работой — я продолжаю работать", — цитирует Астахова L!FE.

Ранее главврач детской больницы имени Башляевой отметил, что беседа Астахова с детьми полностью отвечала рекомендациям психологов. 

Трагедия в Карелии произошла 18 июня. Дети из лагеря "Парк-отель "Сямозеро" отправились вместе с инструкторами на прогулку по озеру. Когда начался шторм, две лодки с детьми перевернулись. 14 детей утонули.

via

 

Картина дня

наверх