На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • radiofree
    🤔Наша нерешительно...
  • Ан ШХ
    Так было бы при СССР, но при капиталистическом строе такое невозможно. Когда олигархи, смотрящие на Запад, рулят стра...Наша нерешительно...
  • татьяна
    Правильно говорит. Наша мягкотелость приводит к непоправимым последствиям. В мире уважают силуНаша нерешительно...

Депутат Рады предложил брать россиян в заложники

Депутат Рады предложил брать россиян в заложникиФото: vz.ua
Депутат Верховной Рады Семён Семенченко предложил свой способ освобождения украинцев, содержащихся под стражей в России. Для этого нужно брать в заложники россиян, а затем обменивать их на украинцев, считает он. Об этом в субботу пишет RT.
«Как освобождать? Элементарно. На той стороне берутся в плен, точнее, в заложники, потому что у нас нет статуса военнопленных, российские офицеры и наёмники", — заявил Семенченко. 
"Я думаю, что уважаемые губернаторы знают, что у нас есть в приграничной зоне масса групп не совсем официальных. Эти люди вооружаются в «военторге», они не имеют к нашей стороне никакого отношения. И на каждого нашего заложника есть на обмен их», — отметил народный избранник.
http://politrussia.com/news/deputat-rady-predlozhil-699/

 

Картина дня

наверх