На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 836 подписчиков

Свежие комментарии

  • Samarium
    Иностранные диаспоры в нашей стране..... Что это такое??? Какими законами регламентируется их создание и само существ...Мигрантов десятка...
  • Александр Салтановский
    Я бы этим скотам не только уши отрезал, отрезал бы даже то, чем они суки свою "малую нужду" справляют, вместе с яйцам...«Ухо»
  • Андрей Сердюк
    п.11 Наставления«Ухо»

Госдеп подготовил новый персонаж вместо дискредитировавших себя "либералов"

Следите дальше за ручками. Пройдет немного времени и тех, кому сейчас противен касьянов, будут клеймить сторонники мальцева, хотя сейчас он в паре с касьяновым. Кто сейчас с омерзением говорит о паре мальцев-касьянов, окажется в полемике вдруг за касьянова (образно — вместе со всеми так называемыми либералами), потому что против мальцева. Иного варианта у оппонентов этого подонка не будет. Что-то подобное уже вовсю практикуют. Так заставляли выбирать между шарли и террористами. В Европе вполне успешно прошло. Между республиканцами и демократами в США. Между кока колой и пепси колой...

Мальцева, скорее всего, отцепят от касьянова, у которого очень подмоченная репутация (коррупционера, бестолкового чиновника и порнозвезды), и начнут продвигать под майдан отдельно. Но, скорее всего, те же новая газета, эхо. Хотя могут и еще что-то создать новенькое на госдеповские деньги.

Госдеп, ожидаемо подобрал нового персонажа вместо тех, кто дискредитировал себя - навальный, касьянов, ранее немцов, который по бл-м ходил, а не революцию делал, чем заслужил быть сакральной жертвой. И этот персонаж (судя по всему, мальцев с его продажными или тупыми сторонниками) будет как бы противопоставлять себя этим ублюдкам, хотя сам тот же ублюдок и кормится из рук того же хозяина.

Зачем нужны сейчас «либералы»? Отнюдь не для того, чтобы самим приходить к власти, поскольку это уже не реально в силу полной дискредитации у процентов 90 россиян. Их задача другая. Одна из них - отвлекать на себя внимание. Другая — взращивать нациков и прочих. Может показаться, что они показывают себя идиотами. Но это их новая задача. Выстраивается противостояние между отмороженными радикалами (которые косят под патриотов — левых или правых) и «либералами». При этом ничто иное не предусматривается. Попробуй выступить против этих радикалов — тебя обзовут «либералом». Будешь выступать против «либералов», вдруг окажется, что ты в числе отмороженных радикалов. И они готовы тебя вести на штурм чего угодно. У них почти и Путин уже «либерал», но пока явно обзывают только кого-то из его окружения.

Работают по принципу: Если не можешь противостоять какому-то движению — возглавь его. Судя по всему, мальцева готовят возглавить. Хотя не исключены и запасные варианты. Я ждал, что госдеп подготовит такую кандидатуру. Похоже, подготовили. Но что-то поздновато. Да и глупо сцеплять с касьяновыми. В то же время, не стоит переоценивать госдеповских кукловодов. У них же псаки и того уровня сотрудники. Да и прежде работало.  

Картина дня

наверх