На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 837 подписчиков

Свежие комментарии

  • igor laptev
    любой машинист не попрёт паровоз куда хочет а только по рельсам. главная задача проложить правильные рельсы а при пос...Россия утратила к...
  • лина любимцева
    Зелька не еврей. А ЖИДЯРА!Зеленский до сих ...
  • Искандер
    Сообщить, что Израиль САМ заплатил за "железный купол" может только полный идиот, незнакомый с объёмами военной "помо...Зеленский до сих ...

Мария Захарова прокомментировала заявления WADA об отсутствии доказательств в докладе Макларена

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова дала комментарий по поводу заявлений WADA об отсутствии доказательств употребления российскими спортсменами допинга на Олимпиаде. 

Захарова отметила, что международные чиновники слишком долго думали. Около полугода ушло у них на то, чтобы признать решение об отстранении россиян необоснованным. Однако ущерб мировому спорту еще только предстоит оценить, добавила дипломат. 

Мария Захарова прокомментировала заявления WADA об отсутствии доказательств в докладе Макларена

Фото: Prt Scr facebook.com/@maria.zakharova.167

В данном случае, по мнению представителя МИД, речь должна идти о коллективной ответственности и не только перед российскими спортсменами. 

Напомним, что ранее Всемирное антидопинговое агентство (WADA) признало, что доклад Ричарда Макларена не имеет необходимых доказательств для введения санкций против РФ. 
 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх