На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Платов
    Всё ему докладывают, но замутил всю эту мигрантскую вакханалию именно он, гарант. А для чего ему это нужно - думай сам.Точка невозврата
  • Владимир Уфимцев
    А правда, чего вы так долго ждали? Команды "сверху" не было? А свою инициативу, оперативную, боевую - или... тоже нел...Уничтожение харьк...
  • Юлия Кахичко
    Вот с действиями на законодательном уровне как раз и не складывается. Засада полная. А у гаранта  видимо других дел п...Точка невозврата

РОССИЯ ОТВЕТИЛА НА УГРОЗЫ ПОРОШЕНКО: ДАЙТЕ ЕМУ ПОХМЕЛИТЬСЯ!

Президент Украины Петр Порошенко убежден, что Украине необходимы военно-воздушные силы, которые способны отбить атаку любого противника. В частности, он обратил внимание, что объектом для авиаудара ВВС может стать Россия. С такой речью гарант Украины выступил в Харьковском университете воздушных сил. Однако угроза не вызвала должного эффекта.

 

Дайте ему похмелиться!

 

Пользователи в Сети, оценив реалистичность этого заявления, сделали вывод: «Хорошая страна, и шутки интересные». Некоторые всерьез обеспокоились состоянием украинского президента, так, по их мнению, адекватный человек с такой речью выступать не может. «Дайте Порошенко похмелиться, а то бред уже несет. Белку он поймал», — предполагают они.

 

Россияне и украинцы опасаются, как скажутся подобные высказывания на и без того непростых отношениях двух стран. «Ожидала тут увидеть гневные комментарии, — пишет Екатерина под соответствующей новостью, — а никто его (Порошенко — ред.) уже всерьез не воспринимает, и правильно!»

 

Большинство пользователей соцсетей обратили внимание, что авиация Украина переживает не лучшие свои годы. Кроме того, на выполнение этого обещания властям Украины потребуется немалая денежная сумма, а денег на развитие Украины в стране не видят уже два года. Впрочем, население предлагает Порошено инновационное решение этой проблемы: «Главное модернизировать ступу с метлой для Нади Савченко с системой прицельного дерьмометания!»

 

Однако излюбленным объектом народного троллинга остаются слухи о пристрастии Порошенко к алкоголю. «На Украине один истребитель и тот — истребитель полусухого. Порошенко», — замечают они.

 

Накануне Порошенко заявил, что украинская сторона готова задействовать свои самолеты для нанесения авиаудара по территории Российской Федерации.

 

Катерина Тимошенская, ИА «ФАН №1»

Картина дня

наверх