На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 837 подписчиков

Свежие комментарии

  • Liudmila Kosteley (Моисеева)
    Во-первых, СИ не такой идиот и такими ВМЕШАТЕЛЬСТВАМИ в дела другой страны и сам бы не стал делать. А то получиться, ...Блеф сменил на на...
  • Галина Чужая
    Петух  хранцузский.Блеф сменил на на...
  • ШКИПЕР
    Этому петуху о проблемах своей страны надо больше думать !Блеф сменил на на...

Что, Путин скушает угощение от Альфа банка


Я считаю, что Альфа банку не по пути с Россией. Банк Михаила Фридмана объявил полуостров Крым и территорию Донбасса оккупированными Россией. Это следует из заявления "Альфа-банка" на его официальном сайте в украинском сегменте сети Интернет.

Как говорится на сайте банка, "Альфа-банк" одним из первых международных банков прекратил работу на оккупированных территориях в полном соответствии с законодательством Украины, "как в Крыму, так и в Донбассе".

В сообщении подчёркивается, что основной акционер "Альфа-банка", господин Фридман, является
гражданином Израиля, родившимся во Львове, и проживает в Лондоне.
https://life.ru/t/%D1%84%D0%B8%D0%BD%D0%B0%D0%BD%D1%81%D1%8B/998105/alfa-bank_obiavil_krym_i_donbass_okkupirovannymi_rossiiei_tierritoriiami

Такое нельзя прощать, надо с этим банком прощаться, не так как это делают на Украине. Цивилизованно послать на 3 буквы. Путин совсем либералом стал.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх