На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 837 подписчиков

Свежие комментарии

  • Karmadon
    Если бы не широкая огласка, думаю, что гостю столицы с солнечного юга грозило бы максимум пара лет колонии-поселения ...Героя России изби...
  • Александр Салтановский
    Суки черножопые, всех к стенке!СМИ: у Нисанова с...
  • Владимир Никитин
    Тех ментов, кто подобные дела заминает - на нары с конфискацией! Ведь за деньги заминают. А самих виновных после уста...Героя России изби...

Понтоны для перевозки арок Крымского моста готовы!


Севастопольский завод выполнил заказ на постройку понтонов для Крымского моста. Понтоны плавучей системы, созданные для перевозки и монтажа арок моста через Керченский пролив, готовы. Об этом 15 мая сообщает пресс-служба филиала «Севастопольского морского завода» АО «ЦС «Звёздочка».

Понтоны вывели из доков Севморзавода на воду, где их объединят в плавучие опоры, которые примут на себя тысячетонные арочные конструкции. «В итоге мостостроители получат транспортный комплекс, который позволит с помощью буксиров поочередно доставить по морю к месту монтажа в Керченском проливе готовые арочные пролетные конструкции — сначала железнодорожную, затем автодорожную», — резюмировали в пресс-службе завода.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх