На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Liudmila Kosteley (Моисеева)
    https://www.youtube.com/watch?v=0T-N_6BqE94Наша нерешительно...
  • Liudmila Kosteley (Моисеева)
    Статья, в сущности ПРАВИЛЬНАЯ, только под конец ОПЯТЬ ИСПУГАЛИСЬ, не называть себя. НАЗЫВАТЬ! И в открытую. Для чего ...Наша нерешительно...
  • ШКИПЕР
    ЧУШЬ !Наша нерешительно...

Юлия Ковальчук прямо сейчас отвечает своим поклонникам на самые откровенные вопросы

Российская певица и телеведущая Юлия Ковальчук опубликовала в своем микроблоге в Instagram откровенное фото и призналась, что готова отвечать на любые вопросы своих поклонников.

Ковальчук сообщила, что давно не отвечала на вопросы своих подписчиков, поэтому с нетерпением ждет всех желающих в комментарии. Но певица отметила, что вопрос может остаться без ответа, если будет вульгарным или некорректным.

Юлия Ковальчук отвечает своим поклонникам на самые откровенные вопросы

Фото: PrtScr instagram.com@juliakovalchuk

За 29 минут фото набрало 1,8 тысяч лайков и более сотни комментариев, в которых Юлия Ковальчук рассказала, как ухаживает за лицом, сколько весит, кто ее любимый актер и еще много интересного.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх