На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 839 подписчиков

Свежие комментарии

  • Врам Тавризов
    ВЫ сначала разберитесь, кто правильные евреи ( ониждут приход Мессии), а кто - неправильные ( это почти все ваше насе..."Евреи — нация ль...
  • БУЛАТ ДЖУМАТАЕВ
    Пипппец турецкому спокойствию. Их в первую очередь это заденет,вот он и не хочет,они же член НАТО,то есть отвести от ...Турция будет и да...
  • Борис Выдрин
    Молодец! Понимает, чем может кончиться вся эта любезность с партнерами.Турция будет и да...

В День студента Жириновский объяснил вред образования

В День студента Жириновский объяснил вред образования


Лидер ЛДПР Владимир Жириновский полагает, что всеобщее качественное образование угрожает России революциями, ростом миграции и падением демографии. Об этом он сегодня заявил в Госдуме РФ.

«Чем лучше образован народ, тем быстрее будут революции, и вас всех погонят. Подрастающее поколение будет более образованным. Все оранжевые революции совершает молодежь. Они через 10 лет будут голосовать через Интернет. И кого выберут? Не нас с вами, а тех, кто пообещает больше свободы. Потом вы будете сидеть дома, а на улице будет толпа шуметь», — сказал Жириновский.

По его мнению, образованные люди не захотят выполнять черную работу.

«Мы будем вынуждены приглашать мигрантов, увеличится преступность. Будет то, что в Европе сегодня – столкновение культур. К чему свобода в семье приведет? Рожать перестанут. Мы обрушим демографию, как в Европе», — сказал Жириновский.

Елена Острякова

Картина дня

наверх