На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 837 подписчиков

Свежие комментарии

  • Silver Kont
    Пусть свою бабушку(дедушку) убеждает....Блеф сменил на на...
  • Сергей Алексеев
    Нужно не проходить мимо их наглости а толпой вызывать полицию и требовать заведения уголовных дел, по угрозам здоровь...И вот теперь поду...
  • Сергей Алексеев
    Если русские начнут носить оружие начнется подобие гражданской войны, этого и добивается запад и наши либералы предат...И вот теперь поду...

США рухнет как Украина: американцы бьют тревогу

В ряде американских городов, а также в столице ФРГ прошли многочисленные акции, приуроченные к трехлетней годовщине со дня цветной революции на Украине, которую, по мнению протестантов, помог организовать известный миллиардер и идеолог госпереворотов Джордж Сорос при активном содействии администрации Барака Обамы.

Информацией на счет многочисленных акций под названием «День правды» поделились активисты движения Ларуша. Организатором таких митингов стал Шиллеровский институт. Демонстранты раздавали брошюры, где подробно рассказывается о том, как госпереворот в Незалежной связан с настоящими событиями в Соединенных Штатах.

В листовках, в частности, говорится о лжи, которую распространяли подконтрольные Вашингтону СМИ о ситуации на Украине. Сейчас же эта самая ложь, уверены активисты, используется и для того, чтобы создать атмосферу ненависти к России в США. Подобные действия чреваты началом Третьей мировой войны, бьют тревогу демонстранты.

Активисты думают, что майдан администрации Обамы и Сороса может с легкостью повториться в Соединенных Штатах, ведь против Трампа используются все те же методы, что использовались ранее против Януковича. Такие действия бывших властей США и миллиардера должны быть пресечены, и по-хорошему, уверяют общественники, организаторы госпереворота в Америке должны пойти под суд.

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх