На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 836 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лариса Фомичева
    Хорошие у Ким Ир Сена внуки,одобряю!Ведь вся западная сволота и против них,и против нас ополчилась.Ох,...бануть бы по...Санкции потерпели...
  • Александр Салтановский
    Вот с кем надо дружить и помогать, молодец товарищ Ын и северяне!Санкции потерпели...
  • Володя Щербаков
    Молодца КИМ его не запугать.И наши страны всегда были дружны.Санкции потерпели...

Россияне выступили с петицией против организации революции в России

Россияне выступили с петицией против организации революции в России

Я уже не раз говорил о том, что когда яркие события и обсуждения объединяются в одну тему — это всегда очень интересно.

Как ни странно, тема сегодняшнего поста действительно касается двух вопросов, о которых я уже писал ранее: международным трендом петиций и вполне себе экстремистскими сценариями, которыми не прочь побаловаться ПАРНАС (если конкретно, Вячеслав Мальцев).

Появившаяся в сети петиция носит социально-политический оттенок. Её авторы обращаются к руководителям Следственного комитета и Генпрокуратуры РФ и просят привлечь к ответственности одного из кандидатов в депутаты Госдумы Вячеслава Мальцева за организацию на территории нашей страны "подрывной работы" по «украинскому сценарию» (очень подробно об этом сценарии я уже писал ранее, хотите — почитайте здесь).

 

Итак, на известном портале change.ru появилась соответствующая петиция, которая адресована генеральному прокурору Юрию Чайке и руководителю Следственного комитета Александру Бастрыкину. В ней содержится требование « остановить революцию в России» и обратить внимание на публичные обращения кандидата от ПарНаС Вячеслава Мальцева. Как утверждается в петиции , последний «ведёт подрывную работу по подготовке в России революционных событий по украинскому сценарию».

Активисты, выступившие инициаторами петиции, конечно же, приводят и конкретные примеры высказываний Мальцева, в которых ярко выделяются призывы к насильственной смене власти в Российской Федерации.

Россияне выступили с петицией против организации революции в России
«Убедительно прошу дать правовую оценку этим заявлениям и отреагировать на них в соответствии с действующим законодательством РФ, чтобы вовремя остановить людей, которые готовят в России кровавый переворот по аналогии с Евромайданом, — отмечает автор предложения. До чего доводят перевороты и революции, хорошо видно по опыту Украины. Тотальное обесценивание национальной валюты, многократный рост тарифов, нищета простых людей, разгул криминала и беспредела на улицах ранее безопасных украинских городов, фактический развал страны и многое другое никогда не должны прийти в Россию. Как бы этого ни хотели современные попы Гапоны в обличии оппозиционных деятелей,» — сказано в петиции.

На момент публикации поста петицию поддержали около 3 000 человек.

Мнение

Тенденция эта, определённо, хорошая. Тому есть несколько причин.

1. Во-первых, на фоне американской петиции, которую определённо проигнорирует тамошняя власть, наша страна окажется в более выгодном свете (подчеркну, я не злорадствую американцам — там просто наплевали на обычных людей).

2. Во-вторых, эта очередное подтверждение того, что противодействие проплаченным технологам «оранжевых революций» существует не только в российской власти — оно сильно и среди народа.

3. В-третьих, если петиция пройдёт — такие персонажи как Мальцев и конкретно он сам однозначно «получат по горбу». И это будет отличным уроком тем, кто подобным образом хочет подзаработать «зелени» в посольствах или прокачать свою политическую карьеру.

Я сегодня же сам поддержу эту петицию и буду следить за этой темой. Оставайтесь на связи!

 http://alexpashkov.info/blog/p...

Первоисточник: https://life.ru/t/%D0%BF%D0%BE...

Картина дня

наверх