На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Потемкин
    Иди, попробуй....Андрей Безруков: ...
  • Валерий Фоменков
    Не хочу заниматься шапкозакидательством, но в мире нет равных армии России! И даже один русский в поле - воин, в отли...Неудачные учения ...
  • Валентин Щербаков
    Если мы можем сбивать спутники, то почему мы не можем сбивать какие-то БПЛА в акватории Черного моря, которые наводят...Наша нерешительно...

Русским запрещается



"Ни одно дитя Божье не должно проходить через такой ужас... Мы просим у Господа мудрости в столкновении с вызовами нашего очень беспокойного мира... Мы молимся о жизни раненных и о душах тех, кто погиб... Спокойной ночи, и да хранит Господь Америку и весь мир..."

Почему-то только русским возбраняется иметь власть, окрашенную в религиозные цвета... Местная советская и либеральная сволочь тут же начинает голосить про светский характер нашей государственности, про мракобесие и средневековье... Горите в аду, совки и либералы.

Господи, забери их поскорее к Себе, всех этих прохановых и гозманов, и дай нам построить как можно быстрее свою православную Империю. Настоящий Третий Рим, который только в таком качестве и сможет на равных противостоять сияющему Граду на Холме.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх