На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Зубков
    Наконец!Каким образом Пут...
  • БУЛАТ ДЖУМАТАЕВ
    Да 100 процентов он необрезанный и свинья у него национальное животное.Зеленский до сих ...
  • Вик Норд
    "Это его чисто детский каприз и чисто детское «хочу», которое воспроизводится из раза в раз, в нескольких обиженных з...Зеленский до сих ...

США ПРЕВРАЩАЮТ СОВБЕЗ ООН В «САМАНТУ БАРБАРУ». МАРИЯ ЗАХАРОВА

Вот когда Саманта Пауэр что-то говорит, то хочется плакать от страха за будущее мира – оно в руках, которые подчиняются именно таким головам.

Саманта в объятиях Климкина

Саманта в объятиях Климкина

Очередная блестящая цитата – Постпред США при ООН , не найдя никакой иной аргументации, сравнила действия России в Сирии с варварскими.

Я понимаю, что она сделала это для образности и в связи с отсутствием каких-либо фактов. Но даже если так. Ведь нужно же хоть сколько -нибудь знать мировую историю.

1.Если рассуждать в историческом контексте, к варварам принадлежали и кельтские и славянские племена. Поэтому Саманта Пауэр не права, не причислив себя к ним.

2.Если говорить об исторических параллелях, то Саманта Пауэр не права второй раз, потому что варвар –        это тот, кто не принадлежит империи. Хотя… Учитывая, что империя сегодня лишь одна, и это не Россия…

3.С точки зрения образности Саманта Пауэр не права третий раз, потому что ничего более варварского, чем Ирак и Ливия в исполнении Вашингтона мир в новейшей истории не видел.

Но Вы, Саманта, не останавливайтесь: чем больше Вы говорите, тем меньше работы у “кремлевской пропаганды”.

А теперь серьезно. Причин этой “Саманты Барбары”, в которую американцы превращают Совбез, две.

Первая. Вашингтон не может выполнить взятые на себя обязательства по отделению террористов и “умеренных”.

Вторая. Вашингтону нужно отвлечь внимание от расследования своих ударов по Дейр-эз-Зору.

Мария Захарова

Картина дня

наверх