На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 837 подписчиков

Свежие комментарии

  • ГАЛИНА Анатольевна
    ....недоумок......правильным путем  ведёт Россию наш призедент.....Блеф сменил на на...
  • Владимир Амосов
    Ну не доходит до них! Сколько раз говорено нашими лидерами. Не с кем в Европе говорить о серьезных делах. Пойте в сво...Блеф сменил на на...
  • Валентин Воробьев
    Беглый казак, как губернатор СПб с первого дня не вызывает доверия. Удивляюсь и никак не могу понять, почему его тогд...У Президента возн...

Медведев стал беднее

Президент и премьер-министр отчитались о доходах в 2016 году. Интересно, что доходы Дмитрия Медведева упали на 180 тысяч, его жена не получила ни копейки. А президент не хочет продавать автомобиль "Нива" и прицеп "Скиф". Наверное, думает, что когда выйдет на пенсию, поедет на рыбалку на "Ниве", закинув в прицеп все самое необходимое, включая трех сотрудников ФСО.



Согласно декларации Медведва, за прошлый год премьер заработал 8,5 млн рублей. Также премьер указал в декларации арендованный земельный участок в 47 соток, квартиру площадью 367 квадратных метров, автомобили ГАЗ-20 и ГАЗ-21.

Жена председателя правительства Светлана Медведева по декларации за год ни заработала ни копейки. Ей принадлежат два машиноместа и автомобиль «Фольксваген Гольф».

В прошлом году президент РФ Владимир Путин заработал 8,9 млн рублей. В собственности у президента есть земельный участок площадью 1 тыс. 500 квадратных метров (15 соток), квартира площадью 77 «квадратов» и гараж. Он также владеет двумя «Волгами» (ГАЗ М21), «Нивой» и прицепом «Скиф». Зарплата и имущество президента по сравнению с предыдущим годом не изменились.

Где декларация о доходах Навального?! Он, конечно, не чиновник. Но хотелось бы узнать, что у него есть. Пусть тоже поделится информацией. Все равно на судах о клевете, которые скоро начнутся, все всплывет. У него поди и прицеп иностранный и машина тоже!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх