На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 837 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Смирнов
    Турция недавно поставила партию оружия на Украину. не стоит недооценивать наших врагов.Турция будет и да...
  • Иван Иванов
    И вот теперь поду...
  • валерий двойнишников
    Русские, носите с собой для отпора от бармолеев оружие. Иначе нас всех тихой сапой изведут.И вот теперь поду...

Миронов усложнил Медведеву и без того трудную ситуацию

Миронов раскритиковал Медведева за молчание по поводу расследования ФБК


Лидер партии «Справедливая Россия» Сергей Миронов призвал Дмитрия Медведева отреагировать на расследование Фонда борьбы с коррупцией. Ранее о своем намерении потребовать проверки фактов из расследования ФБК заявила фракция КПРФ
Лидер «Справедливой России» Сергей Миронов на брифинге в Госдуме раскритиковал премьер-министра России Дмитрия Медведева за молчание в ответ на антикоррупционные претензии, выдвинутые в отношении него оппозиционером Алексеем Навальным в фильме «Он вам не Димон», сообщил корреспондент РБК.

Сергей Миронов рассказал журналистам, что посмотрел фильм. «Если 14,5 млн граждан страны что-то посмотрели, политик должен знать, что людей волнует и почему на призыв одного человека откликнулись десятки тысяч людей», — пояснил он на брифинге в Думе. По словам лидера справороссов, нового в фильме ничего нет, но подано «эффектно».

Миронов призвал власти быть открытыми. «Создаете вы какой-то фонд, но почему об этом публично не сказать, почему нужно ждать таких фильмов и отмалчиваться», — заявил политик.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх