На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 835 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лев Сивохин
    И почему эта журношлюха  еще работает в МК.Действующая журна...
  • Елена ДанильченкоБушуева
    можно было еще одно место укоротить - все равно не пригодится теперь«Ухо»
  • Дмитрий Пузанов
    А если пороху хватит - это будет очередной выстрел себе в ногу. Опять же, в эту игру можно играть вдвоём.Поляки оторопели ...

Лавров и Габриэль обсудили урегулирование конфликта в Донбассе

Глава МИД России Сергей Лавров и его германский коллега Зигмар Габриэль, занимающий пост вице-канцлера ФРГ, в ходе телефонного разговора обсудили отношения двух стран, а также вопросы урегулирования конфликта на востоке Украины.

Как сообщает пресс-служба российского внешнеполитического ведомства, Лавров и Габриэль, обсуждая вопрос урегулирования конфликта в Донбассе, поговорили о достигнутых в Мюнхене договорённостях, качающихся, в частности, отвода тяжёлых видов вооружения от линии соприкосновения.

В сообщении пресс-службы также отмечается, что германский министр выразил соболезнования по факту смерти постпреда РФ при ООН Виталия Чуркина. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх