На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Платов
    Всё ему докладывают, но замутил всю эту мигрантскую вакханалию именно он, гарант. А для чего ему это нужно - думай сам.Точка невозврата
  • Владимир Уфимцев
    А правда, чего вы так долго ждали? Команды "сверху" не было? А свою инициативу, оперативную, боевую - или... тоже нел...Уничтожение харьк...
  • Юлия Кахичко
    Вот с действиями на законодательном уровне как раз и не складывается. Засада полная. А у гаранта  видимо других дел п...Точка невозврата

Лавров рассказал анекдот про США

Лавров описал работу американских СМИ советским анекдотом | Продолжение проекта «Русская Весна»

Лавров описал работу американских СМИ советским анекдотом

Глава МИД России Сергей Лавров, комментируя сведения о получении от президента США Дональда Трампа секретной информации, сравнил работу американских СМИ с советским анекдотом.

Он отметил, что в работа СМИ США напоминает ему популярную в СССР шутку. Тогда, напомнил он, шутили, что «есть газета „Правда“, в которой нет известий, и есть газета „Известия“, в которой нет правды», — передает его слова РИА «Новости».

Напомним, во вторник Washington Post обвинила Трампа в передаче Лаврову секретной информации по ИГИЛ, после чего американского президента начали огульно обвинять в том, что он поставил под угрозу одного из важнейших источников развединформации США.

Однако Госдеп опроверг эти сведения, советник Трампа Дина Пауэлл назвала статью Washington Post «лживой», а в Белом доме объяснили, что Лаврову была передана информация по общей угрозе от ИГ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх