На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 837 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Чочия
    Кругом коррупция, а ведь это их (олигархов) рук дело, причём, в первую очередь в разврате разных ветвей власти и стру...Каким образом Пут...
  • Алексей Чочия
    Давно пора бы уже разобраться с олигархами. А им всё только одни предупреждения.Каким образом Пут...
  • lady lyudmila
    Все время задаюсь вопросом?! Как люди совсем страх потеряли и ориентацию в нашей жизни . Что воры , что самбисты, что...Кратко про аресто...

Как страшно жить

 



Украина пригрозила выйти из ПАСЕ, если туда вернется Россия

Глава украинской делегации в Парламентской Ассамблее Совета Европы (ПАСЕ) Владимир Арьев заявил агентству "Интерфакс-Украина" о возможности прекращения работы украинских представителей в организации.

По словам Арьева, Украина выйдет из ПАСЕ в случае, если Ассамблея восстановит полномочия российской делегации.

"У нас внутри делегации дискутируется момент прекращения работы в ПАСЕ, если российская делегация будет возвращена и восстановлена в правах по принципу "широко закрытых глаз". Есть критерии Совета Европы. И если ПАСЕ сама не хочет соответствовать этим критериям, то возникает вопрос: что может в резолюциях посоветовать нам организация, которая сама себя не уважает и свои принципы", - заявил он.

Делегат добавил, что вероятность прекращения работы украинской делегации в ПАСЕ "весьма высока".

Ранее о планах Украины отозвать свою делегацию сообщил глава МИД Павел Климкин. Министр подчеркнул, что планирует призывать к "радикальным шагам" в этом вопросе.

"Наша позиция является очень простой: если полномочия российской делегации, например в ПАСЕ, будут признаны, мы будем рассматривать различные варианты, вплоть до того, чтобы не принимать участие в работе ПАСЕ", - сказал глава украинской дипломатии.

via

 

Картина дня

наверх