На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 836 подписчиков

Свежие комментарии

Невзоров в очередной раз плюнул против ветра

 

Упорно именующий себя "знаменитым публицистом" (?) Александр Невзоров высказал своё мнение о ситуации на Донбассе. Новость об этом сообщает «Радио Свобода». Конфликт в регионе он назвал «позором российской армии». Непризнанные республики Донбасса Невзоров сравнил с Приднестровьем. О действиях России на востоке Украины "публицист" рассказал следующее.

Мнение Невзорова:

«Мы получили маленькое, убогое, депрессивное государство с пластмассовыми деньгами, с дегенеративным законодательством, отрезанное от развития, от элементарных возможностей, которые должны быть у любого человека, болтающееся, как нечто в проруби, без надежд стать льдом или водой», — заявил Невзоров, добавив, что «русская военная машина» не смогла преодолеть даже украинскую армию, действия которой заключались в «плевках борщом и кидании галушек».

 

Реальность:

Маленький, убогий, депрессивный, дегенеративный гамадрил, с пластмассовыми зубами, отрезанный от Родины, от возможностей, которые она ему давала, болтающийся как нечто (с характерным запахом) между своими сомнениями и злобой на весь мир, без надежд стать когда-нибудь человеком. Не смог преодолеть даже своё мелкое тщеславие, которое заключалось в пижонстве и потугах на остроумие.

Похожее изображение

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх