На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Платов
    Всё ему докладывают, но замутил всю эту мигрантскую вакханалию именно он, гарант. А для чего ему это нужно - думай сам.Точка невозврата
  • Владимир Уфимцев
    А правда, чего вы так долго ждали? Команды "сверху" не было? А свою инициативу, оперативную, боевую - или... тоже нел...Уничтожение харьк...
  • Юлия Кахичко
    Вот с действиями на законодательном уровне как раз и не складывается. Засада полная. А у гаранта  видимо других дел п...Точка невозврата

«Уральские пельмени» вышвыривают из команды Юлию Михалкову за измену Родины

Это все-таки случилось.  Юля Михалкова допрыгалась вместе со своим депутатом Игорем Даниловым.  После публикации статьи: Путин начал срочную зачистку Госдеповских подонков на Урале http://wh24.ru/yuliya-mixalkova-rabotaet-na-gosdep/

,  в Екатеринбурге состоялся грандиозный скандал. Между артистами «Уральских Пельменях» начались разборки. В итоге к вечеру было принято решение об исключении из команды шавки Юлии Михалковой.   За измену Родины! Пусть теперь работает клоуном в «Ельцин -центр»!

Кстати, деятельность Ельцин -центра приобретает по-истине вселенские госдеповские масштабы.  Куда смотрит Куйвашев, совсем непонятно. Это точно, что не сидит. Взял и построил им за наши деньги, 7 МИЛЛИАРДОВ, ( и это только на здание) музей «Ельцин -центр»

 Кстати, это самый большой музей в мире построенный для личности.  Лично подонку — от бывших друзей.В этом музее, как рассказал Н. Михалков, да и не только он, наши либералы вбивают в мозги нашей молодёжи, что русский человек негодяй и подлец. Так высказалась г.Нарусева. Но не будем отвлекаться от темы.

Также Арбитражный суд Свердловской области начал рассмотрение искового заявления бывшего директора «Уральских пельменей» Сергея Нетиевского к своему же ООО «Творческое объединение «Уральские пельмени». Подозревается, что он был любовником Юлии Михалковой и они вместе уводили деньги налево из коллектива.

И при всем при этом , Михалкова все же продолжает лезть в политику. Нельзя жидов и жидовок в политику пускать — они как были, так и будут работать на госдеп — все эти мрази -русофобы- венедиктовы, собчихи, новодворские, макаревичи, васильевы и др. В итоге дура еще значительно занизила рейтинг полярности команды.

Россию нельзя завоевать из вне, её можно развалить изнутри. Именно к этому стремятся враки России, отсюда и подкуп чиновников и всевозможный саботаж и поддержка коррупция, для того, чтобы создавать недовольство населения.

Это просто безобразие, что творится на Урале. Почему власти не прекратят подпитку этих американских прихвостней из-за рубежа? Это пятая колонна. И не дай Бог. Не зря Сталин перед войной произвёл чистку. Конечно, те методы жесковаты, но если они продались США, пусть туда и едут. Тёплых местечек на всех не хватит, тогда поймут «почём фунт лиха». И Михалкова пусть туда же проваливает.
Кстати, какие Вам еще нужны доказательства на счет Михалковой?  Вот она с пельменями в Киеве. Видно для обмена опытом ездили на Майдан? Демократия в действии. Юлия Михалкова на майдане

Но не все так плохо, есть и позитивные новости. Совсем неслучайно именно Екатеринбургская резидентура и сеть агентов США, на выстраивание которых были потрачены годы работы американских дипломатов и тысячи долларов, вскрыты благодаря усилиям свердловских силовиков из МВД и ФСБ. В частности, одним из результатов спецоперации называют отзыв вице-консула Джона Рутерфора, а также подтверждение информации о выделении Государственным департаментом США материальной помощи на подрывную деятельность внутри России под прикрытием заботы об экологии и о свободе вероисповедания … с представителями консульства общались Светлана Ефанова из «Правительственной палаты» и Сергей Ивин, региональный представитель партии НДП… в скандале оказались замешаны 3 свердловские мечети Духовного управления мусульман Азиатской части России: екатеринбургская «Рахмат», первоуральская «Сабр» и асбестовский «Иршад», ду ю андэстэнд!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх