На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 837 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Рожков
    Да, породили. И михалков был в первых рядах этих... (идет нецензурное слово), в "святые 90 - е...Действующая журна...
  • Александр Рожков
    Осталось чуть - чуть. Потерпите. Дождитесь когда рак на горе свистнет...Действующая журна...
  • Сергей Парков
    Если государство себя уважает, оно должно защищаться. В том числе и жесткой цензурой. Внутренние враги страшнее внешн...Действующая журна...

Украина подвела к границам России тяжелую военную технику

 



Согласно сообщениям СМИ, на границе Крыма и Украины ВСУ усилили свои огневые позиции. Источники журналистов утверждают, что укрепление бронетанковой группировки произошло буквально за несколько дней.

«На территории Херсонской области недалеко от Армянска и Чонгарского перешейка появились защищенные огневые точки. Наблюдаются десятки врытых в землю танков, увеличилось количество бронетранспортеров, выстраивается линия огневой поддержки сил», – пишут РИА новости.


Однако стоит отметить, что Минобороны и Черноморский Флот никак не прокомментировали эту ситуацию.

От себя скажу, что если Киев решил провоцировать и «пугать» нас, то это очень глупое решение. Если же вдохновленные своим новым депутатом-отморозком украинцы решат атаковать территорию РФ, то это еще более глупое решение.

Даже НАТО, вопреки своим словам, откровенно боятся мощи российской армии, поэтому в случае украинской агрессии все западные товарищи будут как обычно выручать Киев только словами, потому что сражаться с Российской армией не будет ни один здравомыслящий человек.

Даже базируемые в Крыму ВВС и ВМФ способны в щепки уничтожить всю украинскую армию. Это не эхо патриотизма, это не преувеличение, это - констатация факта. 

Илья Новицкий

via

Картина дня

наверх