На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 837 подписчиков

Свежие комментарии

  • ГАЛИНА Анатольевна
    ....недоумок......правильным путем  ведёт Россию наш призедент.....Блеф сменил на на...
  • Владимир Амосов
    Ну не доходит до них! Сколько раз говорено нашими лидерами. Не с кем в Европе говорить о серьезных делах. Пойте в сво...Блеф сменил на на...
  • Валентин Воробьев
    Беглый казак, как губернатор СПб с первого дня не вызывает доверия. Удивляюсь и никак не могу понять, почему его тогд...У Президента возн...

Влажные фантазии Джемилева: в Киеве мечтают о «швейцарском» Крыме.

Влажные фантазии Джемилева: в Киеве мечтают о «швейцарском» Крыме

Украинский политик, глава запрещенного в России «Меджлиса»* крымскотатарского народа Мустафа Джемилев в интервью «Обозревателю» заявил, что Крым после возврата на Украину может жить не хуже Швейцарии.
Одиозный политик считает, что после того, как полуостров примкнет к Украине, люди станут жить намного лучше, причем не сталкиваясь с якобы притеснениями различных национальностей. Джемилев уверяет общественность, что Крым может стать второй Швейцарией, но этого можно добиться лишь при вступлении Республики в состав Украины и планомерном «восстановлении» всех отраслей и общественных связей.
Джемилев подчеркнул, что украинские власти сделают все возможное, чтобы люди в Крыму жили без конфликтов, а приезжающие отдыхали в комфорте. По словам политика, полуостров еще несколько лет будет «приходить в себя», чтобы соответствовать украинским законам.
Подобное отношение Джемилева к крымчанам наглядно показывает, что власти Украины погрязли во лжи и уже не могут здраво оценивать ситуацию. Говорить о том, что Крым может стать второй Швейцарией лишь под руководством Киева является абсурдом, учитывая в каком состоянии была Республика после проведенного в 2014 году референдума. Производственные отрасли в стране были «убиты», большинство заводов не функционировало, а турпоток показывал плачевные показатели.
За короткие сроки Россия восстановила большинство аграрных и производственных отраслей, приняла меры по увеличению количества отдыхающих. Кроме того, до сих пор принимаются все необходимые меры по улучшению уровня жизни населения и созданию условий для комфортного «сожительства» всех национальностей. Говорить о притеснении в подобной ситуации как минимум сомнительно и непрофессионально. Лживые выпады Джемилева происходят от бессилия и в рамках проводимой Киевом антироссийской политики.
* «Меджлис крымскотатарского народа» - экстремистская организация, деятельность запрещена на территории РФ.
Автор: Артём Колчин...

Источник: https://politexpert.net/38039-vlazhnye-fantazii-dzhemileva-v...

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх