На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 836 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Потемкин
    Займись... Адрес дать ?Действующая журна...
  • Сергей Алексеев
    Прошерстить всю редакцию...МКДействующая журна...
  • Ирина Некрасова
    Оторванное ухо в исламе означает позор и презрение, такому "недоукомплектованному" в рай не попасть, ибо по их вере н...«Ухо»

Польский генерал: Россия может напасть на Прибалтику в ближайшие несколько месяцев

Роман Полко
 

Россия может совершить вторжение в одну из стран Прибалтики в ближайшее время. Об этом заявил польский генерал, экс-глава военного подразделения GROM и бывший заместитель главы Бюро национальной безопасности Роман Полко.

Провокаций много, так что не исключено, что в ближайшие несколько месяцев Россия нападёт под искусственно выдуманным предлогом

— приводит слова Полко польское издание Interia.

Генерал предположил, что таким предлогом может стать защита интересов русского меньшинства в Литве или Эстонии, а также защита российских мемориалов в Польше.

Полко также отметил, что для защиты Польше необходимо заняться восстановлением системы командования.

В этой области мы должны работать гораздо более эффективно

— добавил генерал.

Ранее глава Минобороны Польши Антони Мачеревич выразил озабоченность переброской российских войск на западную границу России.

Картина дня

наверх