На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 836 подписчиков

Свежие комментарии

  • Галина глушкова
    Передачи с Соловьевым смотреть невозможно, истерит, не дает говорить тем, чье мнение его не устраивает. Так зачем при...Оскорбительные вы...
  • Галина Смирнова
    Возможно, матрас стибрил Шендерович?По поводу того, ч...
  • Галина Назарова
    Автор - ципсошный пидарас, Соловьев говорил это про блогеров, в частности про КашеваровуОскорбительные вы...

Германия и Россия сегодня посоветовали призывающим бойкотировать ЧМ-2018 отделять спорт от политики

В следующем году в России впервые состоится чемпионат мира по футболу. Подготовка к мероприятию уже идет полным ходом, однако в процессе приготовления к ЧМ возникают определенные сложности. Например, некоторые государства призывают бойкотировать проведение чемпионата мира в нашей стране.



В этом случае хотелось бы напомнить все о том, что нужно уметь разделять спорт и политику. Собственно, почему вообще появилась идея бойкотировать соревнования? Допинговые скандалы немного пошатнули авторитет российского спорта, хотя все обвинения со стороны антидопинговых агентств не были объективными. После этого о России сложилось негативное и, причем, предвзятое мнение. Некоторые стали бойкотировать не просто одно соревнование, а сразу несколько, в результате некоторые мероприятия, которые должны были состояться у нас в стране, все-таки были перенесены.

Понятное дело, что ситуация патовая, но Запад именно этого и добивается. Ему необходимо дискредитировать российских спортсменов и нашу страну в целом, поэтому сейчас идет активная пропаганда «агрессивных» футбольных фанатов, допинговых скандалов и тому подобное. Главное в этой ситуации не поддаваться провокациям и думать собственной головой.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх